Эритроциты при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 5-6 недели беременности назначили сдать анализ мочи, так как имелось частое мочеиспускание, и иногда затрудненное. По результатам превышены эритроциты, врач кроме канефрона и питья ничего не назначал. Из хронических заболеваний пиелонефрит, и иногда беспокоил цистит. На сколько серьезно может Такая ситуация повлиять На течение беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая.