Эритроциты при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 5-6 недели беременности назначили сдать анализ мочи, так как имелось частое мочеиспускание, и иногда затрудненное. По результатам превышены эритроциты, врач кроме канефрона и питья ничего не назначал. Из хронических заболеваний пиелонефрит, и иногда беспокоил цистит. На сколько серьезно может Такая ситуация повлиять На течение беременности?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-25 20:10
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая.