Эритроциты при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не т
Здравствуйте, нахожусь на 28 неделе беременности. Ничего не беспокоят. Но к сожалению в моче то проявляются, то нет эритроциты. Посев мочи чистый. Направляю анализы от 10.01. -эритроциты 0-1 и гемоглабин 0.3. От 20.01 - эритроциты 5-7. гемоолабин 0.3
Был пропит курс канефрона и бруснивера. Но эритроциты то есть. То нет.
Подскажите пожалуйста данные показатели не сильно превышены? Узи почек делали. В норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-25 18:17
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.