Боли при беременности двойней

Спрашивает: irmanimani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня с утра очень сильно хотела в туалет по маленькому при мочеспускании была резкая боль и так весь день хожу не болит сижу не болит накланяюсь больно боль с права не далеко от пупка в боку при мочеиспускании боль тоже в право отдает что это может быть? Беременность 17 недель двойня! Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

В обязательном порядке необходима консультация вашего гинеколога в срочном порядке. Необходимо сделать общий анализ мочи, крови, выполнить узи почек, мочевого пузыря. Посетить уролога. По данным проведенного обследования можно будет судить о наличии или отсутствии урологической патологии.