Боли при беременности двойней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 38-39недель беременности двойня, беременность 2, третий день сильно болит живот и поясница и тянет по большому в туалет (по пустому) очень при этом хочеться тужиться, пробка отошла неделю назад, живот при. Этом постоянно колом. Это схватки или предвестники?
1 ответ
Добрый день, схватки характеризуются регулярностью, каждые 5-6 минут по 30-40 секунд. Если это так то у вас схватки. Если живот болит постоянно то это предвестники, вам следует госпитализироваться в акушерское отделение.