Эритема многоформная

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эритема Дарье (по диагнозу), обращался к многим дерматологам, ни один не помог. У меня много анализов, Все в норме. Делал УЗИ брюшной полости, калоноскопию, гастроскопию, гематоглог и ревматолог ни чего не обнаружили. ТОРЧ lgG все положительные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 20:04
Добрый день.
Пришлите фото.
Алексей 2016-07-14 14:17
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 16:08
Вам нужны капельницы, а потом системная гормональная терапия с последующим снижением.
Эритема эта стойкая и чаще всего только ГКС помогают