У меня красные пятно на лбу много

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня год назад после татуаж бровей появилась красные плятно, после этотго как то не было было и так вот 4день поевилься красные плятно ужаснр зудит. Помогите как мне их лечит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-23 09:31
Здравствуйте, если процесс спровоцирован татуажем, то полного излечения сложно ожидать. Сейчас можете воспользоваться кремом акридерм ГК 2 раза в день, таблетки супрастин по 1 таб 3 раза в день. Если значительного облегчения не будет, решайте вопрос с удалением тату.