Красные пятна на лбу?
Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, джвп, эутериоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Каждый год одно и тоже. Врачи ставят разные диагнозы, последний был розацеа. Такие высыпания у меня в основном осенью и весной. Ещё неделю назад думала, что эта гадость не вернётся и вот опять. А вы как думаете что это и чем можно вылечить. Не болит, не чешется
2 ответа
Здравствуйте!
Может быть контактный раздражительный дерматит.