Красное пятно на лбу и у носа. Не проходит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Примерно полгода назад появились 3 красных пятна га лице (2 у носа и 1 на лбу). Бывает зуд и сухость. Месяца два назад было шелушение
Начал принимать витамины Кимпливит, промываю корой дуба, а на ночь мажу цинковой мазью.
Пока что не помогает.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? На сколько опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-01 17:47
Здравствуйте! Фотография, к сожалению, неинформативна.