Епштейна Барр

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, пожалуйста, опишите результат анализа, что делать дальше, может еще что то доздать, на сколько это опасно, можно ли избавиться, сдавали потому что не уменьшается лимфоузел и частые головные боли. Буду благодарна за ответ.
Категория: Инфекционист

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-19 10:43
Здравствуйте!
Неактивное носительство ВЭБ, это норма.
Посетить Лора
Платная консультация
Тома 2021-09-19 11:19
Лор: хронический тонзилит и все. Лимфоузел не уменьшается, нужно ли проверять антитела время от времени, и ещо пожалуйста скажите в доме маленький ребенок что делать? Очень благодарю за ответ.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-19 23:30
Ничего не требуется, только лечить хронический тонзиллит.
Платная консультация
Тома 2021-09-20 00:02
Большое спасибо.