Епштейна Барр

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, пожалуйста, поясните результат анализов: что делать дадьше, на сколько опасно, может нада ещо какие то доздать. Волновал лимфоузел поэтому направили на анализ. Очень буду благодарна. Извините за ошибки не очень пишу на русском.
Категория: Инфекционист

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-19 17:49
Тома! Это обследование только подтверждает, что вирус ВЭБ был в организме. Другой информации это обследорвание не дает. Сдавайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. ОАК.
Платная консультация
Тома 2021-10-04 20:40
У нас ДНК только по крови делают анализ, можно сделать так?
Тома 2021-10-13 16:56
Большое спасибо за ответ.