Как вылечить Епштейн Барр?

Спрашивает: козирод лилия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Врожденная патология удвоение почек.
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. В 2019 мы проходили обследование в больнице "Охмадит" в Киеве, у нас обнаружили вирус Епштейн Барр. 2 недели мы пролечились в инфекционном отделении. Вируса не было. Кровь на анализ мы сдаем каждые полгода вируса этого не было, но осенью переболев простудой и уже выздоровев, температура продолжалась 37.2 - 37.3 сделав анализ крови обнаружился Епштейн Барр. У меня вопрос Вы как врач какое лечение Вы нам подскажете Чек об оплате куда переслать. Я согласна на платную консультацию. Большое Вам спасибо за внимание.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-28 21:00
Лилия! Принимайте т. Ацикловир, свечи Лаферобион в возрастной дозировке, курс 10 дней. Дозы и кратность выпишет ваш педиатр, эти препараты в его компетенции. Затем переходите на т. Циклоферон, тоже все выпише ваш педиатр. Только после окончания приема Циклоферона, проведёте контроль вируса в крови.
Платная консультация
козирод лилия 2021-10-29 20:34
Большое спасибо Елена Владимировна за Вашу помощь. Я Вам очень благодарна.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-31 14:05
Лилия! Всего хорошего Не болейте.