Эпилепсия или что-то другое?
Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня эти приступы начались после 3 дней без сна, даже незнаю как описать правильно. Дрожит внутри головы перепонки как будто отдаёт в затылок и в нос и опускается в горло это очень страшно как будто эпилепсия начинается все дрожать начинает и подбородок. На звуки острые реагировать начинают внутри ухо что то и на интерес если сильно начинаю с интересом что-то смотреть тоже приступ начинается сразу перепонки трясутся потом затылок дрожит нос и подбородок начинает трястись. К неврапотологу ходила назначила антидепрессанты всякие сосудистые не помогло. Мрт 4 года назад и за шума в ушах делала кровоток только понижен был. У меня может быть эпилепсия?)
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Маловероятно, что у вас развилась эпилепсия. Скорее ваши симптомы связаны с общим истощение нервной системы на фоне длительного переутомления.
Пройдите электроэнцефалографию, чтобы достоверно исключить судорожную активность нейронов головного мозга.