Чувство сдавливания в голове, отдающая в нос

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Помогите прошу! У меня появилось чувство сдавливания в голове, которое отдает в нос, в челюсть, шум в ушах. Не могу спать, безсонница мучает. Сделала дуплексное сканирование МАГ. Заключение: структурных изменений со стороны МАГ не выявлено. Доплерографические признаки ангиоспазма сосудов гм с акцентом в правом полушарии и венозной дисегмии в позвоночных венах. У меня присутствуют панические атаки, руки ноги холодные. Шум в ушах. Чувствую себя вялой, постоянно в голове мысли о том что со мной что то страшное происходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 09:36
Здравствуйте.

С заключением УЗИ-допплерографии нужно обращаться к неврологу очно. Что толку от того, что я напишу Вам какими препаратами нужно лечиться. Все эти препараты теперь продают по рецепту. Даже обычный циннаризин.
Платная консультация
Кристина 2019-01-13 12:48
Спасибо, за ответ. Врач мне назначил, магне б 6 и гепантеновую кислоту. Правильно ли это?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-31 12:44
Да, вполне подходящее лечение.