Шум в ушах, атеросклероз бца
Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня у отца постоянные скачки давления, шум в ушах уже месяца 4, терапевт толком ни чего хорошего прописать не может, отправили к неврологу пройти мрт швейных позвонков, УЗИ сосудов шеи. Вот результаты, посмотрите пож-та и скажите что это означает, какие препараты ему пить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 07:54
Здравствуйте.
Имеется снижение кровотока в мозг в следствии сужения артерий, в заключении указано каких. В данном случае необходимы сосудорасширяющие препараты, которые улучшают кровообращение мозга и препараты, улучшающие питание клеток мозга. Всё это невролог назначит очно, так как некоторые препараты продают по рецепту.