Эпилепсические приступы

Спрашивает: Нина Беляева
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у девочки с 2018 года начались эпилепсические
приступы, это началось после операции стоматологом на верхнюю десну. Можно ли что нибудь сделать для восстановления неправильной операции? Спасибо за совет!
Добавлен: 19 июня 2020 года

4 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-19 20:12
Девочки с 2018 года начались эпилепсические приступы, это началось после операции стоматологом на верхнюю десну. Можно ли что нибудь сделать для восстановления неправильной операции?
- никакой связи между эпилепсией и операциями нет. Не вызывается эпилепсия операциями.
Нина Беляева 2020-06-19 21:10
Что же тогда нам делать? В нашем роду не было людей с таким болезней. Может есть более новые виды лечения?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-20 19:32
Что же тогда нам делать? В нашем роду не было людей с таким болезней.
- о причинах смотрите мой плейлист “Эпилепсия» на моем канале «Доктор Биттерлих» в ютубе

https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhmT--IUHJBNfw8TlC0BWowq

Может есть более новые виды лечения?
- более новые, чем какое лечение?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-20 19:39
Что же тогда нам делать? В нашем роду не было людей с таким болезней. - о причинах смотрите мой плейлист “ Эпилепсия» на моем канале « Доктор Биттерлих» в ютубе

Может есть более новые виды лечения?
- более новые, чем какое лечение?