Болезнь ЖКТ, приступы боли, многократная рвота и понос после еды
Спрашивает: Резеда1980
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 15 мая случился приступ. Схваткообразные боли, переходящие за ночь три раза поносом, далее рвотой 7 раз. Причем последние рвоты были желчью. Скорая проставила обезболивающее и церукал. Далее лечение платифиллином. Если поем, снова приступы боли, без поноса и рвоты. Узи и фгс назначен через 10 дней. Что делать дальше, что есть не знаю. Доктор, что за диагноз может быть? Анализы мочи и крови все в норме сказала врач. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

12 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-23 21:20
Резеда1980! Пройдите обследования в платном кабинете или клинике. Это может быть калькулезный холецистит. Сейчас Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Таблетка Омепразол 20 мг за 30 минут до еды утром. Будет плохо вызывайте МСП. Всего доброго.