Эозинофилы в крови 7,1 из-за астмы?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня атма 2,5 года, но анализ крови был в норме. Сейчас эозинофилы в крови у меня 7,1. Терапевт говорит, что это из-за астмы и никаких обследований не назначила. Действительно ли так? Может ли пульмонолог назначить дополнит. Обследования всвязи, что повышенны эозинофилы?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Марина! Это практически верхняя граница нормы. Может быть как от астмы, если она аллергоческого хараетера (нужно сдать иммунноглобулин Е). Может встречаться при других заболеваниях, например, при гельминтозе.
Марина 2019-01-13 19:11
Иммунноглобулин Е 1300 у меня высок, значит эозинофилы из-за аллергии?