Эозинофилы 33 у ребенка 2.5 года
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, Проконсультируйте меня пожалуйста по анализам моей дочери. Собираемся в сад, сдали анализы и результаты подвергли в шок. Эозинофилы 33 ????Никаких видимых реакций аллергических нет. Я уже места себе не нахожу. Педиатр говорит что кровь общая в норме. Но почему такие цифры надо искать. Посмотрите пожалуйста на наши анализы, очень боюсь страшных диагнозов. Можно ли по ним понять что может быть что-то очень опасное? Прикреплю ОАК и ОАМ. Подскажите какие стоит пройти доп анализы или обследования. Чтобы понять в чем причина?
2 ответа
Здравствуйте.
Вопрос следует переадресовать профильным специалистам - гематологу и педиатру.
Платная консультация
Людмила 2021-07-30 22:29
Гематологу тоже задала данный вопрос. Он пепеадресовал педиатру. Хотя во всех источниках написано что в этих случаях направляют к гематологу и аллергологу. Но он не стал отвечать????????♀️Так же я прочитала что повышение эозинофилов возможно при серьёзных заболеваниях, онкологии. Пожтомк я и отправила свой вопрос и вам. Очень переживаю. Хотелось бы чтобы вы разъяснили, возможны ли риски даже на фоне нормального общего анализа. Повышение только эозинофилов?