Повышение эозинофилов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, мальчик, показался бледным, решили сдать кровь, рез-т:
Соэ-5; гемогл -125, лейк-6,8; эрит-4,26; тромб-305, эозинофилы- 4. Педиатр говорит что повышены эозинофилы, сдали на лямблии, яицаглист, энтробиоз все отрицательно. Высыпаний ни каких не было. В ноябре 2019 лежали с пневмонией, эозинофилы были -3.
В интернете читала что эозинофилы норма до 5.
Наш педиатр говорит что 1-2? Какая всетаки норма эозинофилов у детей 4 лет? И в чем причина повышения эозинофилов?
Теги: еозинофилы повышение
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 16:01
Добрый день.
Это норма для детей, норма 5-6.