Эозинофильный катионный белок повышен
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анализе крови повышены эозинофилы. ЭКБ 50.3
При этом иммуноглобулин Е 71.4
в показателе Отмечается свист при дыхании. Прозрачная густая мокрота в виде ниточек. Насморк. Подскажите что значит повышенный ЭКБ.
Аналтзы на глистные инвазии отрицательные.
При этом иммуноглобулин Е 71.4
7 ответов
Повышение ЭКБ при нормальном общем иммуноглобулине Е свидетельствует о начале аллергии
Марина 2021-01-27 09:38
Подскажите, какие анализы сдать, что бы выявить аллерген. И как снизить эозинофилы
Специфический иммуноглобулин Е респираторную панель и пришлите фото результатов анализов
Марина Нос заложен, иногда из носа в ноосоглотку попадает слизь в виде желе, не приятный привкус во рту. Мокрота стекловидная прозрачная. Без гноя и примесей. Достаточно плотная. В виде сформированного шарика иногда в виде ниточек. Иногда в мокрое пузырьки воздуха. Она не приятная на вкус. Температуры нет. По утрам и вечером свисты при дыхании. Но после откашливания проходят.
Принимайте буфомикс изихейлер по вдоху 2 раза в день, монтелукаст 10мг 2 месяца, фликс в нос месяц