Повышен ЭКБ

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит, СРК с дисбиозом.
Здравствуйте, беспокоит зуд и шелушение кожи. Сдала анализы Эозино-катионный белок и Иммуноглобулин IgE общий. Результат анализов: Эозино-катионный белок 58.0 +, Иммуноглобулин IgE общий 56.3 На что следует сдать аллергопробы? Может ли быть такой показатель при грибах в анализе кала?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-10 20:06
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации