Эозинофильный катионный белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Был атопический дерматит до 5,5 лет, потом все сошло на нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом.
Очень превышены значения эозинофильного катионного белка, о чем это говорит?
У ребенка были два подряд обструктивных бронхита с одышкой
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-03 11:40
Исходя из результатов анализов аллергия присутствует, сделайте аллергопробы прик тестом к бытовой, клещевой и грибковой аллергии или педиатрическую панель для определения аллергена и назначения специфического лечения. Принимайте синглон 4 мг 3 месяца
Елена 2018-12-03 11:46
Элеонора Владимировна, большое Вам спасибо за быстрый ответ!
Сдадим все в ближайшее время.
Нужно ли дополнительные анализы и обследования в связи с таким повышенным значением эозинофильного белка? Значение 200 меня пугает
Этого достаточно
Елена 2018-12-04 10:57
Спасибо!
Жду результаты анализов для интерпретации