Энурез с детства

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне полных 17 лет. У меня с детства энурез. В детстве врачи говорили, что он сам пройдёт с возрастом. Я перепробовал много всяких лекарств, но мне ничего не помогает. У меня есть девушка и мы иногда начуем вместе, но имея эту проблему я целую ночь не сплю. Пожалуйста, помогите мне. Тем более в 18 лет я хочу пойти в армию, а с этим меня не возьмут, а я хочу связать свою жизнь с армией. Уважаемый хирург, что делать в моей ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к урологу и неврологу.