Переболел в детстве менингитом. Возьмут ли меня в армию?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Хотел бы узнать. В 5 лет, я переболел менингитом(Менингококковая инфекция) Возьмут ли меня в армию? Хочу сам отслужить
Теги: в детстве болел менингитом возьмут ли в армию, берут ли в армию после менингита, берут ли в армию если переболел менингитом
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-06 05:12
Здравствуйте.
Все зависит от наличия остаточных явлений. Если их нет- возьмут.
Удачи.