Головные боли как последствие менингита

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня в детстве был менингит. Сейчас мне 19, и уже более 4 лет головные боли каждый божии день, головокружения (я сейчас служу в армии, точнее на обследовании в госпитале, но толку в этом мало, от чего болит голова не найдут, а говорят последствия.. Служить я не могу уже, засыпаю с ними +не высыпаюсь +просыпаюсь так же с ними+нагрузка ежедневная.. Я просто не могу больше выносить это, что мне делать?
Теги: менингит последствия, болит голова последствия менингита, головные боли как последствие перенесенного менингита
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хроническая головная боль после менингита (бактериального или небактериального). Данной патологией занимается врач-невролог. При подтверждении диагноза вас должны комиссовать из армии.
p. S. Будьте здоровы!
-1