Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: врожденная деформация грудной клетки на 1 см 1 степени.
Здравствуйте, вот хочу поинтересоваться у Вас, собираться в армию или нет,. И могут ли дать отсрочку на 3 года?
Теги: берут ли в армию с диагнозом марс, берут ли в армию с марс, с диагнозом марс берут в армию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-06 14:16
Здравствуйте. Точно правил комиссии не знаю, но вообще ничего такого серьезного у Вас не выявили, так что вполне могут и призвать.