Вмятина на спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. С детства у меня была небольшая вмятинка в районе 3-4 позвонка справа размером с сантиметр. Недавно обнаружил что эта вмятина выросла. Сейчас размер вмятины с три пальца растянута горизонтально. Кожа на этом месте различимо светлая. Болезненных ощущений небыло. Сейчас временами ощущение дискомфорта.
Теги: вмятина на спине, вмятина на позвоночнике
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2012 года

2 ответа

Не совсем понятно. У вас была травма в детстве? Делали ли вы рентген грудного отдела позвоночника?
Платная консультация
Сделайте рентген этого участка позвоночника