Синяки на позвоночнике

Спрашивает: 21vek
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня купала малыша и заметила, что у него на позвоночнике как будто синячки на каждом позвонке. В районе поясницы. Не понятно по какой причине они появились. Ребенок почти три года, ходит в садик, был одет маечка тельная и гольфик в саду. Подскажите что это такое? Спасибо!
Теги: синяки на позвоночнике у ребенка, синяки на позвоночнике у ребенка 3 года
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-04 06:58
Упирается об спинку стула, а она твердая, вот и появились пигментации. Но это только догадки.
-2