2
Энцефалопатия
Спрашивает: Беглерхан
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста у меня поднялся резко давление на 190/110, после делаю уколы и употребляю таблетки, давление то падает то поднимается на 150/110.
После этого у меня болит голова и временами боль переходит в позвоночник.
Сделали МРТ головного мозга, дали заключение МРТ признаки наружной гидроцефалии. Энцефалопатия.
Делам лечение с 4.07.2015г.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

3 ответа
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-13 14:14
Что именно подсказать?
Беглерхан 2015-07-13 14:23
Из за чего может болеть так голова?
невропатолог 2015-07-14 10:56
Вероятнее всего, имеет место комплексная проблема: артериальная гипертензия, способствующая развитию энцефалопатии и проблема с шейным отделом позвоночника.