Энтеросгель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прописали Энтеросгель при дисбактериозе. Я его взяла в машину и забыла, а ночью было -5. Можно ли его теперь принимать? (Он не замёрз в лёд, но его ж нельзя держать ниже +4. Что делать: продолжать пить или новый покупать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-07 13:10
Виктория! Можете принимать препарат дальше. Больше не оставляйте в машине. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2021-02-07 13:30
Спасибо большое за ответ ????