Энтероккок фекальный
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, по результатам бак посева энтероккок фекальный обильный рост более 10'5. Беспокоят тянущие боли во влагалище и внизу живота. Принимала цифран, лавомакс, генферон, депантол, тержинан. Симптомы остались те же. Пожалуйста, помогите вылечиться.
1 ответ
Здравствуйте!
Сайт предоставляет справочную информацию, если вы хотите получить лечение обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292