Энтероккок фекальный во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Переодически беспокоят желто-зелёные выделения из влагалища. Анализ показал энтероккок фекальный. Назначали антибиотик. Как попадают данные бактерии во влагалище? Я не практикую анальный секс. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 15:07
Здравствуйте!
При низком иммунитете могут контакте передавать через кишечник. Который прилегает к влагалища либо неправильная гигиена