Энкопрез, дислексия, дисграфия
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыну 13 лет. На домашнем обучении с энкопрезом, проблемы с детства, дислексия, дисграфия, недоразвитие средств языка на фоне дизартрии. Заключение поставили лёгкое когнитивное расстройство, обусловленное комплексом перинатальных факторов, с расстройством экспрессивной речи, неврозоподобным энкопрезом. Можно ли с этим диагнозом встать на инвалидность?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Нет. Но можно обратиться к психиатру, чтобы в этом убедиться.