Проблемы с походом в туалет по большому у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам вылечиться. Ребенок в прошлом году пошёл в школу и начались проблемы со сном спит всего 6-7 часов, когда учим уроки ребенок не может спокойно сидеть на стуле если учим стихи или читаем он не знает куда деть свои руки. Как будто у него все тело чешется и голова. А сейчас ребенок стал какать в штаны при этом не замечая этого. Подскажите пожалуйста нам лечение. У нас поблизости врачей таких нет, самый ближайший 300 км от нас находится
Категория: Детский невролог
3 ответа
Это гиперактивность (гиперкинетическое расстройство с дефицитом внимания) - нужно лечение у детского психиатра, тем более, что присоединился энкопрез (недержание кала).
А также можете ознакомиться с подробными рекомендациями по эторй проблеме на моем сайте в интернете. Пишите - дам ссылку.
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает.
Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit.сom и в меню найдите рубрику: Нервная система детей. Проблемы и их решение / а в ней статью-рекомендации:
Что делать при энкопрезе и каломазании
Также найдите рубрику:
Гиперкинетическое расстройство с дефицитом внимания
А в ней откройте нужную Вам статью-рекомендации
Сообщите, если будут какие-либо проблемы с попаданием на сайт
Что делать при энкопрезе и каломазании
Также найдите рубрику: