Невроз у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Дочке 2 года, постоянно бьется головой на диване, может и об стену, падает на пол, если что то не так. Начали ходить в садик, она терерь еще пальчиками по телу нервными движениями и в рот пальцы, кусает. Что нам делать?
Категория: Детский невролог
5 ответов
Ирина. Здравствуйте.
Для начала могу разместить здесь ссылки на мои рекомендаци по проявлениям повышенной нервности у Вашего ребенка.
Если не поможет, то тогда лечиться.
Пишите.
Если не поможет, то тогда лечиться.
Пишите.
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit.сom и в меню найдите рубрику: Нервная система детей. Проблемы и их решение / а в ней статью-рекомендации:
Проблемы в детском саду
В той же рубрике: Нервная система детей. Проблемы и их решение / откройте подрубрику: Тридцать проблем с характером ребенка - советы психологов/ а в ней статью-рекомендации:
Нервный ребенок — принципы лечения и воспитания
Истерики и « вредность» маленьких детей
и др.
В той же рубрике: Нервная система детей. Проблемы и их решение / откройте подрубрику:
Вредные привычки детей и как с ними бороться — советы психологов/ а в ней статью-рекомендации:
Что делать, если ребенок сосет палец
Кусание ногтей
Проблемы в детском саду
Истерики и « вредность» маленьких детей
и др.
Что делать, если ребенок сосет палец
Кусание ногтей
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь