Расстройства рецептивной речи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Расстройства рецептивной речи
Здравствуйте, моему сыну F 0 6.69 F 80.2 писхиатрическая больница затале 6 примеров и картинка на стене. Последование некакий было. Педагогическая комиссия заключение задержкой психического развития. Сначала мы учились в средней школе потом нас привель в речивую школу отеберь нас привель в средней школе.
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-17 11:01
Не понял написанного.  Если У вас алексия-аграфия, то попросите кого-либо из близких написать..