Эндоцервикоз
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была у гинеколога, узи(делала 2 раза), были боли слева внизу живота, диагноз спаечный процесс в малом тазу, эндоцервикоз. Врач толком не назначает лечение, эндоцервикоз это страшно? Узи прилогаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 16:51
Здравствуйте. Это не страшно. Может быть при эрозии. По УЗИ это только подозрение