Эндомитриоз яичника
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Я уже писала. Но мне покоя не даёт этот вопрос. У меня нашли кисту на левом яичнике. Но я уже около 2 месяцев езжу по врачам. Была 2 узи, на первом показала кисту одного размера. Потом ждали месячных, сделала второе узи киста стала меньше. Потом 2 недели сдавала анализа, все анализы в норме которые сдавала в поликлинике. Но анализы на онкаманкеры, повышены. Спрашиваю, что с анализами, говорят просто повышены. Пару дней назад, была в больнице планова, под наркозам брали анализы. Точно не помню как называется. Его сказали теперь ждать 3-4 недели. Меня это ожидание, бесит. Что все так долго. Я боюсь что у меня рак яичников. Хотя сказали что киста. Посмотри пожалуйста результаты анализа. И может мне ещё пройти какие обследования, пока делается этот анализ. Узи брюшной полости или зонт может? Потому-что кисту удалят как я думаю максимум после нового года. Я боюсь что бы было не поздно, пока все эти анализы и ожидание.
3 ответа
Кристина 2021-12-24 19:18
Здравствуйте. Вот пришли мои результаты, сказали, что ничего страшного там нет. Но назначили ещё пройти онколога. Для чего? А перед тем как его пройти, надо сделать зонт и колоноскопию. Потому то, он меня без этого не примит. Почему это назначают и может ли это что то значить. И надо ли мне ждать результаты биопсию или просто пройти и этого достаточно?