Рак яичника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У меня такой вопрос, у меня нашли кисту на левом яичнике. Но я уже около 2 месяцев езжу по врачам. Была 2 узи, на первом показала кисту одного размера. Потом ждали месячных, сделала второе узи киста стала меньше. Потом 2 недели сдавала анализа, все анализы в норме которые сдавала в поликлинике. Но анализы на онкаманкеры, повышены. Спрашиваю, что с анализами, говорят просто повышены. Пару дней назад, была в больнице планова, под наркозам брали анализы. Точно не помню как называется. Его сказали теперь ждать 3-4 недели. Меня это ожидание, бесит. Что все так долго.
Я боюсь что у меня рак яичников. Хотя сказали что киста. Посмотри пожалуйста результаты анализа. И может мне ещё пройти какие обследования, пока делается этот анализ.
Узи брюшной полости или зонт.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-27 17:31
Здравствуйте, следует пройти мрт органов малого таза с контрастом.