Эндометриозююи как его лечить
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, узи показало эхопризнаки внутреннего эндометриоза. Во время месячных без болей вышел кусок плоский и круглый, деаметр примерно 4 см, красного цвета, с жилками, на ощуп похож на кожу, только с прожилками, что это может быть? За ранее спасибо!
5 ответов
Возможно, большой пласт эндометрия. Такое бывает. Сделайте УЗИ для контроля, если волнуетесь.
Платная консультация
наталия Это же хорошо что эндометрия выходит сама? И там может быть не один пласт?
Сложно сказать заочно. Но просто такое бывает. Конечно, хорошо, что сам выходит