Эндометриоз, высыпания на лице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня эндометриоз. Лечения пока нет. Так как выраженных симптомов нет. Врач простл прийти в след цикле. Что можно пить из трав например чтобы понизить уровень эстрогенов (я читала что их повышение ведет к эндометриозу, если я правильно поняла) в общем что можно попить чтобы нормализовать уроверь гормонов? Еще у меня сильные высыпания на лице пошли изза гормонального дисбаланса. Очень беспокоят эти высыпания. Изза избытка эстрогенов оказывается такое возможно
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-18 22:06
Здравствуйте! Лечение Вашего заболевания требует совместного труда и времени (месяцы, годы). Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Алина 2020-10-19 14:59
Хорошо спасибо доктор напишу
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-19 22:01
Пишите, постараюсь Вам помочь.