Эндометриоз прямой кишки у мужчин
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста. Может ли мужчина заболеть эндометриозом. И как это проверить есть или нет!? У жены постоянно на осмотрах эндометриоз. И может ли он быть в прямой кишке. У мужчин?
1 ответ
Здравствуйте, эндометриоз толстого кишечника у мужчин встречается крайне редко, для диагностики выполните колоноскопию.