Эндометриоз по узи
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дорогой доктор, подскажите пожалуйста, я посмотрела в интернете значение описания узи, и я так поняла описание соответствует эндометриоз. Доктор, данное узи описывает картину эндометриоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 16:33
Здравствуйте! Да, возможно, признаки есть