Эндометриоз (УЗИ), боли
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в низу живота, поставили диагноз эндометриоз. Лечение: спираль, Мирена,.Уже стоит пол года, но боль не прекращается. Обращалась к врачам, а они говорят что боли не должны уже быть и ничем помочь не могут. Что делать не знаю, боль уже не могу терпеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 21:30
Добрый день, Инна.
Мирена это не лучший способ лечения эндометриоза. Если боли связаны действительно с проявлениями эндометриоза, то вам показаны другие препараты: визана, диферилин, золодекс.