Узи показало Эндометриоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Прошла узи, на узи выявили эндометриоз. Скажите пожалуйста сильный ли у меня эндометриоз по узи. Нужно ли хирургическое вмешательство или можно медикаментами вылечить. Может ли это быть причиной, что никак не могу забеременеть, хочется второго ребенка.
6 ответов
Ничего страшного не вижу. Узел миомы небольшой, как и признаки эндометриоза. Он тут ни при чем