Эндометриоз матки при беременности. Это опасно?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ в 7 недель. По беременности все хорошо, но узист сказал Вы знаете что у Вас эндометриоз матки? Я не знала, в этом году были роды, никто ничего не говорил. Она сказала, что влияния не имеет на беременность, но в заключение это не вынесла. Я забыла спросить об этом у врача, скажите такой диагноз может повлиять на беременность?
1 ответ
Добрый вечер ещё раз, сердцебиение в норме, это из предыдущего вопроса, нет, на течение беременности он уже не повлияет.