Лейомиома матки при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сейчас беременна на семнадцатой неделе по УЗИ обнаружили по передней стенке фиброзный узел в диаметре 12 мм, плацента расположена у дна боковой стенке на 50 мм выше внутреннего зева. Скажите пожалуйста Уважаемый доктор лейомиома матки очень опасна для дальнейшего протекания беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 11:50
Здравствуйте! Пока не растет- не опасна совсем