Эндометриоз шейки матки и беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после проведения конизации на шейке матке обнаружили 2 очага эндометриоза. Подскажите, пожалуйста, 1. может ли это мешать наступлению беременности? 2. Какие витамины нужно принимать при планировании беременности?
3 ответа
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Что подойдет и есть в наличии. Обязательно, чтобы была фолиевая кислота в дозе 400 мкг и выше