Цикловита при эндометриозе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,4 месяца назад у меня была замершая беременность на 6 неделе, сделали вакуум аспирацию, обнаружили эндометриоз, цикл сбился то 36, то 32, то 30 дней (до операции цикл регулярный был 28 дней) мне назначили "Цикловита" для лечения эндометриоза шейки матки, сегодня 22.09. начала принимать "Цикловита-2", когда закончится "Цикловита-2" (на 28 день цикла), если на 29 день цикла менструация не придет, до начала нового цикла пить "Цикловита-2" из новой упаковки, пока не начнется менструация, а с первого дня следующего цикла пить Цикловита- 1 так же по инструкции(я правильно понимаю систему приема) ? Мы планируем беременность. Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте. Не понимаю назначений. Никакая Цикловита или другие витаминные препараты не вылечат Вас от эндометриоза шейки матки