Эндометриоз как лечиться

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гбэр, мкб
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мое УЗИ. Впервые были выявлены УЗИ-признаки эндометриоза. Какова вероятность, что это может оказаться онкологией или со временем может перерасти в онкологию? Лечится ли эндометриоз и как, Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

6 ответов

Aida 2020-10-05 15:10
Добрый день! Прижигали в мае эрозию, после нарушился цикл то 25 дней то 30. Пока не нормализовался. Боли в первый день цикла, но это было всегда. Боли во время критических дней, когда садишься в области заднего прохода, но это тоже давно. Больше жалоб нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 16:56
Эндометриоз лечится хирургически и гормональными препаратами
Платная консультация
АИДА 2020-10-05 19:23
Вечер добрый. Скажите, какова вероятность, что это может оказаться онкологией или со временем может перерасти в онкологию?
АИДА 2020-10-06 14:32
Спасибо